Вокалист KORN и МЭРИЛИН МЭНСОН работают над новым проектом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист KORN и МЭРИЛИН МЭНСОН работают над новым проектом
 
Вокалист KORN и МЭРИЛИН МЭНСОН работают над новым проектом

Недавно стало известно, что известный шок-рокер Мэрилин Мэнсон и вокалист альтернативной группы Korn Джонатан Дэвис будут работать вместе над новым проектом – деталей пока нет, однако оба музыканта уже подтвердили информацию в СМИ.

Первым о сотрудничестве рассказал Мэнсон в новом интервью для издания Metal Hammer:

«Мы с Джонатаном были очень близки. Но мы не виделись очень давно. Сейчас он и я обсуждаем возможность вместе сделать нечто действительно неожиданное».

Чуть погодя, Дэвис опубликовал фотографию Мэенсона и написал на своей страничке в Facebook:

«Да, это происходит».

Впервые Дэвис и Мэнсон сотрудничали в начале нулевых – оба работали над саундтреком к фильму «Королева Проклятых», который вышел на экраны в 2002 г.

Мэнсон в данный момент также занимается съемками в кино и сериалах – по словам музыканта, он не собирается бросать музыку, а просто расширяет границы творческой деятельности. Дэвис, помимо деятельности в Korn, развивает свои электронные музыкальные проекты Killbot и J Devil.







Разное
googl