Воссоединение CELTIC FROST «невозможно» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединение CELTIC FROST «невозможно»
 
Воссоединение CELTIC FROST «невозможно»

В недавнем интервью лидер Triptykon Том Габриэль Фишер рассказал, что воссоединение его бывшего коллектива Celtic Frost «невозможно».

Фишер рассказывал:

«Я боюсь, это невозможно. В смысле, уже нет тех отношений между мной и Мартином [бас-гитаристом] – мы виделись пару недель назад, как обычно делаем, но я думаю, что эта дверь уже закрыта. Хотя Мартин однажды сказал мне, что мы еще поиграем музыку вместе. Но после такого колоссального разочарования, я не думаю, что смогу собраться с силами и решиться на это. Группа Celtic Frost была моей жизнью, и потерять ее дважды нелегко. И я больше не доверяю этим людям. Я потратил много времени и личных средств и всего прочего в этот альбом «Monotheist», и я сделал это потому, что верил, что группа может просуществовать еще много лет. А потом я почувствовал, что меня предали, ударили ножом в спину. Я действительно… если бы мог снова в это ввязаться, это кончилось бы тем же самым, а я этого не хочу. Triptykon – это круг друзей, и мне это больше по душе. И я знаю, что все, в чем я могу творчески реализоваться, я могу сделать в Triptykon».







Разное
googl