В CHILDREN OF BODOM новый участник » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В CHILDREN OF BODOM новый участник
 
В CHILDREN OF BODOM новый участник

Недавно стало известно, что финские металлисты Children of Bodom расстались с гитаристом Роопе Латвала, который был участником коллектива целые 12 лет. Новым участником группы – по крайней мере на время предстоящих концертов – стал Анти Вирман, брат клавишника Children Of Bodom Янне Вирмана.

Вирман дебютировал в составе Children Of Bodom уже в субботу 30 мая во время «внезапного» выступления группы на Nosturi в Финляндии. Первый официальный концерт в обновленном составе пройдет на шведском фестивале Sweden Rock в четверг 4 июня.

Анти Вирман с 2001 г. является участником рок-группы Warmen, которую возглавляет его брат и клавишник Янне Вирман. В группу также входили музыканты Stratovarius, Thunderstone и других финских коллективов.

Как сообщили музыканты группы, новый альбом уже готов, Children Of Bodom записали его вчетвером. Альбом, название, обложка и треклист которого еще не объявлены, выйдет в этом году на лейбле Nuclear Blast Records.

Предыдущий альбом «Halo Of Blood» вышел в июне 2013 года и получил в Финляндии «золотой» статус.







Разное
googl