Бас-гитарист D-A-D сломал руку на сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист D-A-D сломал руку на сцене
 
Бас-гитарист D-A-D сломал руку на сцене

Концерт датских рокеров D-A-D, который прошел 29 мая, завершился не так, как хотели бы музыканты – бас-гитарист Стиг Педерсен сломал руку прямо на сцене.

Выступление D-A-D на открытой площадке продлилось всего 15 минут – из-за дождя поверхность сцены была скользкой, и бас-гитарист Стиг Педерсен в своей новой обуви на высоких каблуках попросту поскользнулся и упал.

После того, как музыкант ушел за кулисы, группа взяла небольшой перерыв, после чего гитаристы Джеспер и Йакоб Бинцеры вернулись и исполнили акустическую версию трека «Laugh And A 1/2», после чего информировали слушателей, что на этом выступление D-A-D завершено, поскольку Педерсен сломал руку.

Позже музыканты опубликовали в Интернете сообщение, где заявили, что следующий концерт, 30 мая, они проведут без бас-гитариста, а затем будут пользоваться услугами сессионщика, пока Педерсен, который по оценкам врачей не сможет выступать почти два месяца, не поправится.

Временным бас-гитаристом D-A-D стал датчанин Сорен Андерсен из Electric Guitars.







Разное
googl