POISON IDEA прекратили деятельность » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

POISON IDEA прекратили деятельность
 
POISON IDEA прекратили деятельность

В пятницу 29 мая стало известно, что американские панк-рокеры Poison Idea решили уйти на покой из-за разного рода проблем, в т.ч. и внутри коллектива.
Группа выпустила свой седьмой студийный альбом «Confuse & Conquer» в апреле этого года на лейбле Southern Lord Recordings, а затем отправилась в европейский гастрольный тур в его поддержку. Однако теперь музыканты расходятся на неопределенный срок.

Официальное заявление Poison Idea гласит:

«Группа Poison Idea уходит на покой на неопределенный срок после успешного месячного тура по Европе из-за различных проблем со здоровьем и рассудком, личных разногласий, а также из-за неподобающего поведения внутри коллектива.

Все наши предстоящие концерты отменяются или же будут перенесены на неопределенный срок».

Группа Poison Idea была образована городе Портленд в 1980 г., дебютный альбом «Kings Of Punk» вышел шесть лет спустя. Коллектив распадался в 1993 г., но был заново собран в 1999 г. оригинальным вокалистом Джерри Лэнгом.







Разное
googl