Музыканты MASTODON снялись в серии «Игры Престолов» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты MASTODON снялись в серии «Игры Престолов»
 
Музыканты MASTODON снялись в серии «Игры Престолов»

Музыканты американской металл-группы Mastodon приняли участие в съемках одного из эпизодов сериала «Игра Престолов» в роли дикарей.

Барабанщик Брэнн Дейлор, а также гитаристы Билл Келлихер и Брент Хиндс снялись в роди дикарей в эпизоде, который был показан на канале HBO 31 мая. Музыкантов лично пригласили на съемки, поскольку исполнительный продюсер Дэн Вайсс, а также некоторые другие участники съемочной группы, являются большими поклонниками Mastodon.

О впечатлениях рассказывал Дэйлор:

«Это был потрясающий опыт, стать специальными гостями в серии любимого сериала «Игра Престолов», и быть дикарями, которых сначала убили, а затем воскресили белые ходоки – это просто здорово. Я видел, как моих лучших друзей Брента и Билла «убили» на моих глазах, а затем меня самого ударили в живот и несколько раз перерезали горло – я был не против. Теперь мне еще больше нравится быть участником Mastodon».

Mastodon также записали трек «White Walker» в качестве саундтрека к сериалу.







Разное
googl