Вокалист CREED с женой примут участие в реалити-шоу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист CREED с женой примут участие в реалити-шоу
 
Вокалист CREED с женой примут участие в реалити-шоу

В конце прошлого года неадекватное поведение вокалиста Creed Скотта Стэппа, вызванное, как выяснилось, наркотическими веществами, едва не поставило крест на его семье – его жена Жаклин даже подала на развод. Однако проблемы утряслись, и теперь прошедший курс реабилитации Стэпп с супругой примет участие в реалити-шоу "Couple Therapy".

По сообщению журнала People Скотт И Жаклин Стэпп будут посещать совместные курсы у доктора Дженн Манн – видео-материал войдет в новый шестой сезон реалити-шоу канала VH1, и помимо семьи Стэпп курсы будут посещать еще пять семейных пар. Всего курс займет три недели. Ориентировочная дата выхода шестого сезона в эфир пока еще не названа.

Помимо жены, которая в итоге решила не подавать на развод и не оформлять опеку над детьми, помощь Стэппу оказал и его коллега по Creed, а также участник Alter Bridge гитарист Майк Тремонти, которому удалось пообщаться с музыкантом.

Сам Стэпп заявил, что у него обнаружили маниакально-депрессивный психоз как последствие злоупотребления наркотическими веществами.







Разное
googl