Гитарист GUNS N'ROSES подрался из-за электронной сигареты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист GUNS N'ROSES подрался из-за электронной сигареты
 
Гитарист GUNS N'ROSES подрался из-за электронной сигареты

Ди-Джей Ашба, гитарист рок-групп Guns N'Roses и Sixx: A.M., недавно подрался на концерте из-за того, что одному из посетителей не понравилась его электронная сигарета.

Инцидент произошел в выходные, приуроченные американскому Дню Памяти Павших в Лас Вегасе, на концерте Ромео Сантоса. Сообщается, что дым электронной сигареты музыканта не понравился одному из посетителей, который сделал замечание, но Ашба только ответил: «И что ты будешь с этим делать, приятель?» После этого началась потасовка. Прибывшие на место полицейские забрали в участок всех участников драки. Свидетели рассказали, что Ашба был жертвой нападения – в итоге другого участника драки и его подругу привлекли за нанесение нетяжких телесных повреждений.

Также в недавнем интервью Ашба рассказал о прогрессе в Guns N'Roses:

«Сейчас самое главное для нас – собрать воедино новый альбом Guns N'Roses. У нас куча нового материала – просто нужно сесть и все отсортировать, разложить на свои места. И кажется, что у нас будет намного больше концертов».







Разное
googl