CHILDREN OF BODOM расстались с гитаристом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CHILDREN OF BODOM расстались с гитаристом
 
CHILDREN OF BODOM расстались с гитаристом

Гитарист Роопе Латвала больше не является гитаристом финской металл-группы Children Of Bodom после 12 лет плодотворного сотрудничества.

Музыканты сообщили об этом на своей страничке на Facebook:

«Мы расстались без каких-либо конфликтов, и мы желаем ему всего самого наилучшего, а также благодарим его за то, что смогли провести эти 12 лет нашей жизни вместе. Мы надеемся, что поклонники понимают – это никак не отразится на предстоящих концертах или новом альбоме, который мы записали вчетвером, он уже проходит процедуру сведения, мастеринга, он тяжел и уже готов!»

Латвала присоединился к Children Of Bodom в 2003 г. во время мирового тура группы, заменив ушедшего гитариста Александра Куоппала – он быстро выучил все партии и прекрасно влился в коллектив, отметившись на четырех студийных альбомах: «Are You Dead Yet?», «Blooddrunk», «Relentless Reckless Forever» и «Halo Of Blood».

До того Латвала вместе с лидером Children Of Bodom Алексии Лайхо играл в группе Synergy.







Разное
googl