ASKING ALEXANDRIA отменили первые концерты в новом составе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ASKING ALEXANDRIA отменили первые концерты в новом составе
 
ASKING ALEXANDRIA отменили первые концерты в новом составе

Спустя несколько часов после того, как британские рокеры Asking Alexandria опубликовали новый трек с новым вокалистом Денисом Шафоростовым, группа отменила первые два британских концерта в новом составе – из-за проблем с визами.

Рассказал гитарист Бен Брюс:

«С грустью и в растерянности я сожалею, что должен сообщить вам, что два наших концерта в Великобритании отменены из-за проблем с визами.

Последние несколько дней мы старались сделать все, что в наших силах, чтобы убедиться в том, что концерты все же состоятся, однако правительству США потребовалось больше времени, чем мы ожидали, чтобы выдать Денису визу, потому у нас не было времени, чтобы оформить ему визу на въезд в Великобританию.

Вы даже не представляете, насколько мы ждали эти концерты, и я обещаю, что мы наверстаем упущенное. Я, Джеймс, Кэм и Сэм все равно вылетим в Великобританию и будем находиться в местах несостоявшихся концертов в назначенные дни, чтобы просто отдохнуть со всеми вами, ребята».

Этим летом Asking Alexandria заявлены как участники Vans Warped Tour.







Разное
googl