Новый альбом POP EVIL выйдет в августе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом POP EVIL выйдет в августе
 
Новый альбом POP EVIL выйдет в августе

21 августа этого года на лейбле eOne Music состоится релиз нового студийного альбома американских рокеров Pop Evil под названием «Up».

«Up» станет четвертым студийным релизом в дискографии коллектива. Альбом был записан в нескольких студиях с продюсером Адамом Каспером, ранее работавшим с Soundgarden, Pearl Jam и Foo Fighters. Первый сингл с альбома «Footsteps» выйдет 1 июня.

Рассказывает фронтмен Лей Какати:

«Люди постоянно спрашивают меня – каково это услышать свой трек на радио? Ну, он никогда не устареет. Это такое напоминание о проделанной работе и о мечте, когда ты, сидя в своем гараже, хочешь написать песню, которую однажды полюбят все. Эта мечта стала явью для нашей группы, и это то, что мы не хотим спустить на тормозах».

Настало время нам самим взять руль в свои руки и показать людям, что мы способны еще на многое. Мы хотим показать, что мы не «группа одного хита», что нам не просто повезло.

Предыдущий студийный альбом «Onyx» вышел в 2013 году и был продан количеством свыше 115 000 копий только в США.







Разное
googl