Новый альбом SLAYER выйдет в сентябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом SLAYER выйдет в сентябре
 
Новый альбом SLAYER выйдет в сентябре

11 сентября этого года состоится релиз долгожданного 11-го студийного альбома трэш-металл легенд Slayer – новая работа будет называться «Repentless».

Это будет первый альбом. Записанный без покойного гитариста Джеффа Ханнемана (его заменил участник Exodus Гэри Холт), а также без вновь ушедшего барабанщика Дейва Ломбардо, на место которого вновь пришел Пол Бостаф (Testament, Exodus, Forbidden).

Гитарист Керри Кинг рассказывал в новом интервью:

«На альбоме будет 12 песен, одна «интро», а также «Implode», «Atrocity Vendor» и «When Stillness Comes». Однако финальные версии треков отличаются от тех, что вы могли слышать – и это здорово, я считаю, но я также хотел, чтобы они были частью коллекции. Мне нравится то, как все получилось на этом альбоме. Он будет длиться 40-45 минут, может и меньше. Когда мы делали «God Hates Us All», мы включили в альбом все песни, которые у нас были – так было модно делать. Но как только мы это сделали, я решил, что больше такого не повторится. Я вырос на альбомах по 10 песен».

Музыкант также рассказал, что заглавная композиция «Repentless» посвящена покойному Ханнеману.







Разное
googl