В ASKING ALEXANDRIA новый вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В ASKING ALEXANDRIA новый вокалист
 
В ASKING ALEXANDRIA новый вокалист

Британские металлисты Asking Alexandria взяли в свои ряды нового вокалиста – им стал бывший участник группы Make Me Famous украинец Денис Шафоростов.

Первая информация об участии Шафоростова появилась еще в конце января, после ухода Уорснопа, который решил сосредоточиться на своем проекте We Are Harlot. Спустя месяц появилась информация о «новом тайном певце», для него был также создан аккаунт в Instagram.

Сам Шафоростов опубликовал следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Я так долго ждал этого момента, и теперь время пришло.

Я очень рад и горд объявить всем вам, что теперь официально являюсь частью необыкновенной группы и семьи – Asking Alexandria. Я чрезвычайно взволнован этой новой, невероятной главы в моей жизни, в которую до сих пор не верится.

Я не могу найти слова, чтобы описать, как я рад новым Asking Alexandria и нашему новому альбому. Бен, Джеймс, Сэм, Кэм и я не покладая рук работали над ним последние несколько месяцев, и результат превосходит все ожидания. В эту запись мы вложили наши сердца и души, она сделана для ВАС».

Новый трек с участием Шафоростова «I Won’t Give In» доступен ниже.








Разное
googl