Новый альбом FEAR FACTORY выйдет в начале августа » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом FEAR FACTORY выйдет в начале августа
 
Новый альбом FEAR FACTORY выйдет в начале августа

Американские индастриал-металлисты Fear Factory в данный момент находятся в студии, где завершают подготовку своего нового студийного альбома «Genexus», выход которого намечен ан 7 августа этого года на лейбле Nuclear Blast.

Гитарист Дино Казарес рассказал в пресс-релизе:

«То чувство, когда подготовка нашего нового альбома близится к завершению, это радость и облегчение в сочетании с ураганом эмоций.

Мы действительно чувствуем, что это особенный альбом Fear Factory. Мы старались не копировать самих себя, однако этот альбом все равно несет многое от классического Fear Factory – по нашему мнению это понравится как старым, так и новым поклонникам. Агрессивные, мелодичные и индустриальные элементы никуда не делись и сияют ярче прежнего.

Концептуально это по-прежнему футуристичная вещь, про «человека против машины», но, знаете, мы подумали, что стоит быть честными, быть тем, что мы есть и кто мы есть».

Недавно в ряды Fear Factory влился новый бас-гитарист Тони Кампос из Soulfly и Static-X.







Разное
googl