Вокалист SOUNDGARDEN снова отправится в сольный акустический тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SOUNDGARDEN снова отправится в сольный акустический тур
 
Вокалист SOUNDGARDEN снова отправится в сольный акустический тур

Поклонникам Soundgarden, которые ждут нового альбома, стоит обратить на сольную деятельность вокалиста Криса Корнелла – в этом сентябре он выпускает новый сольный акустический альбом.

Новая работа будет называться «Higher Truth», она станет продолжением творческого курса, заданного вышедшим в 2009 г. альбомом «Scream». Подробных сведений о новом альбоме Корнелла нет, однако музыкант уже начал строить гастрольный тур в его поддержку, который начнется в ноябре в Австралии и Новой Зеландии – все концерты, как он заявил, будут «близкими, акустическими и личными».

Пока группа Soundgarden находится в отпуске, Корнелл успел принять гостевое участие в треке «Heavy Is The Head» - новом успешном сингле кантри-группы Zac Brown Band.

Последний студийный альбом Soundgarden «King Animal» вышел в 2012 г., а в прошлом году группа выпустила сборник редких вещей «Echo Of Miles: Scattered Tracks Across The Path».







Разное
googl