Новости от BULLET FOR MY VALENTINE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости от BULLET FOR MY VALENTINE
 
Новости от BULLET FOR MY VALENTINE

Недавно британские металлисты Bullet For My Valentine обнародовали сразу несколько хороших новостей – объявили имя нового бас-гитариста, опубликовали лирик-видео на новый трек «No Way Out» и детали релиза своего нового студийного альбома.

Новым бас-гитаристом группы стал некий Джейми Матиас – он сменил на этом посту Джея Джеймса, который покинул Bullet For My Valentine в феврале этого года после 12 лет совместной работы.

О новом альбоме, который получил название «Venom» и выйдет 14 августа, фронтмен Мэтт Так рассказывал:

«Очень сложно сказать, каким будет этот альбом после всего того времени, которое мы сочиняли вместе, а также тех трудов, которых этот труд нам стоил. Было непросто снова окунуться в мрачные мысли, чтобы написать лирику для него, но как только я понял, к чему все идет, а также смирился с мыслью, что придется многое позволить – и ад просто вырвался на свободу. Это точно самый агрессивный материал, который мы делали, а тексты несомненно тронут душу многих, кто послушает этот альбом. Не могу в достаточной степени выразить то, как я горжусь всем этим и не могу дождаться момента, когда все это тоже услышат. Мы заново открыли себе себя и готовы взять мир штурмом еще раз».








Разное
googl