На ди-джея СТИВА АОКИ подали в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На ди-джея СТИВА АОКИ подали в суд
 
На ди-джея СТИВА АОКИ подали в суд

Известному ди-джею и продюсеру Стиву Аоки теперь придется ответить за свои действия в суде – на музыканта подала в суд молодая женщина, пострадавшая в результате эпизода стейдж-дайвинга на концерте Аоки в 2012 г.

Истец, Бриттани Хикман, заявила, что музыкант швырнул в толпу надувной плот, а затем прыгнул в него сам – в результате у девушки оказались сломанными шея и лодыжка.

«Я оказалась прямо под плотом, потому что его кинули именно туда, где я стояла. Мои друзья рассказывали, что он прыгнул прямо в плот, ударил меня по голове, и я отключилась».

Аоки уже высказался через своих представителей газете LA Times:

«Я бы не хотел, чтобы на моих концертах кто-либо пострадал, и я сочувствую тому, кому все-таки не повезло. Но сейчас мои юристы посоветовали мне ничего не говорить об этом, пока дело не будет направлено в суд. Спасибо вам всем за понимание».

Это уже не первый инцидент со стейдж-дайвингом, когда страдают люди – в 2010 г. в Чехии на концерте Lamb Of God один из посетителей погиб после неудачного прыжка со сцены.







Разное
googl