Вокалист IRON MAIDEN вылечился от рака » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист IRON MAIDEN вылечился от рака
 
Вокалист IRON MAIDEN вылечился от рака

В феврале этого года у вокалиста британских рокеров Iron Maiden Брюса Дикинсона обнаружили раковую опухоль на языке. Поскольку болезнь удалось локализовать на ранней стадии, музыкант начал проходить курс терапии. И вот 15 мая доктора сообщили – он полностью вылечен.

Согласно отчету, последний МРТ-снимок показал, что больше рака у Дикинсона нет. Сам музыкант уже заявил:

«Я хотел бы поблагодарить потрясающую команду докторов, которые лечили меня последние несколько месяцев, что привело к волшебным результатам. Это было тяжело для моей семьи – гораздо тяжелее, чем для меня. Я бы также хотел поблагодарить от всего сердца всех наших поклонников за теплые слова и мысли. Моя вера несгибаема, если дело касается позитивного настроя, а поддержка от семьи Maiden очень многое для меня значит. Прямо сейчас я чувствую прилив сил и желания вернуться к своим обычным делам как можно скорее».

Менеджер iron Maiden Рон Смоллвуд заявил, что группа не будет выступать до следующего года, пока Дикинсон полностью не поправит свое здоровье и вернет свою прежнюю физическую форму.







Разное
googl