У вокалиста CREED расстройство психики » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У вокалиста CREED расстройство психики
 
У вокалиста CREED расстройство психики

В прошлом году поклонники группы Creed были изрядно потрясены опубликованным тогда в сети видео-посланием от вокалиста Скотта Стэппа, который признался, что жил без гроша. Тогда же стало известно о его звонках в службу спасения и прочих провокационных заявлениях. Родственники заявили, что это были последствия наркотической зависимости музыканта. Недавно Стэпп признался, что был психически нездоров.

Музыкант в недавнем интервью журналу People признался, что ему поставили диагноз – маниакально-депрессивный психоз:

«У меня был нервный срыв, вызванный употреблением алкоголя и наркотиков. У меня начались галлюцинации. Я месяц ездил на машине по Штатам за ангелом, которого являлся мне на капоте. В моем воспаленном сознании мне мерещилось, что члены моей семьи были причастны к исламским боевикам, и что у меня отняли миллионы долларов на спонсирование террористов. Все это было чушью. Я был не в себе».

Стэпп рассказал, что не в последнюю очередь он решился на курс реабилитации – который он сейчас проходит – благодаря своей жене Жаклин, которая в прошлом году подала на развод, однако затем передумала.







Разное
googl