Супергруппа SAINT ASONIA готовит альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Супергруппа SAINT ASONIA готовит альбом
 
Супергруппа SAINT ASONIA готовит альбом

На прошлой неделе в Интернете появилось промо-видео от новой группы Saint Asonia, где говорилось, что «участники группы в общей сложности написали 26 синглов, вошедших в американские хит-парады ТОР-10, а также 17 «хитов номер один». Теперь же обнародован полный состав супергруппы и грядущие планы.

В видеоролике засветился только Адам Гонтье, некогда певший в Three Days Grace, сейчас известны все участники Saint Asonia – это гитарист Staind и Newsted Майкл Машок, бас-гитарист Кори Лоуэри из Stereomud и Dark New Day, а также барабанщик Finger Eleven Рич Беддо.

По поводу статуса «супергруппы» Гонтье заявил:

«По правде говоря, мы, скорее, беженцы, которые просто сошлись в плане творчества».

Гитарист Машок добавил:

«Я как раз искал проект, чтобы не бездельничать, пока Staind залегли на дно, и возможность поработать с Адамом в плане сочинения и записи новой музыки я просто не мог упустить».

В данный момент Saint Asonia завершает запись дебютного альбома с продюсером Джонни К – релиз намечен на это лето. Дебютный сингл «Better Place» уже доступен.







Разное
googl