Вокалисту GODSMACK стало плохо на сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту GODSMACK стало плохо на сцене
 
Вокалисту GODSMACK стало плохо на сцене

Концерт Godsmack в Нью-Джерси 13 мая был прерван из-за того, что фронтмен Салли Эрна внезапно плохо себя почувствовал и ушел со сцены из-за головокружения и учащенного дыхания. Пришлось обращаться к врачам.

Официальное заявление от группы:

«По завершению выступления Godsmack в Монслер, Нью-Джерси, в среду, прямо перед выходом на бис Салли почувствовал себя плохо – у него участилось дыхание и стала кружиться голова. Было решено отвезти его в больницу на осмотр к врачам, а концерт завершить без биса. Godsmack сожалеют, что им не удалось сыграть еще три песни, и надеются, что все отнесутся с пониманием к этому поступку, исходя из ситуации. Салли уже какое-то время боролся с вирусом, который и спровоцировал этот инцидент. К счастью, его обследовали и сказали, что нет для него нет препятствий выступать, потому тур продолжится. Спасибо всем вам за понимание».

В июне этого года Godsmack должны отыграть несколько концертов в России – Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге.







Разное
googl