DEVIL YOU KNOW запишет новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEVIL YOU KNOW запишет новый альбом
 
DEVIL YOU KNOW запишет новый альбом

После довольно удачного прошлогоднего дебюта музыканты Devil You Know решили, что не стоит откладывать создание нового альбома надолго – и уже приступили к работе над материалом.

Помогать записывать новый альбом будет продюсер Джош Уилбур, работавший с Lamb Of God – Devil You Know отправятся в студию в июне.

Вокалист Говард Джонс писал в соцсетях:

«Всем привет, у нас у всех хорошее настроение, поскольку 2015 год будет большим годом для DYK. Я думаю, что время, проведенное в поту на сцене и держась за руки в фургонах, автобусах, самолетах, кораблях, поездах и подлодках, действительно сплотило нас в единое целое, и это целое уже порождает новые песни.

Джош Уилбур очень талантлив, он делом доказал, что может сделать для группы самое лучшее, так что мы по меньшей мере очень волнуемся. Вот и настала пора перестать мыться и бриться, мы можем снова включить режим «металл» и вернуться к работе! Другие новости – уже через несколько недель… Процесс пошел».

Выпущенный в апреле прошлого года альбом «The Beauty Of Destruction» принес Devil You Know награду журнала Metal Hammer как лучшей новой группе.







Разное
googl