Тур группы DISPHORIA отменен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Тур группы DISPHORIA отменен
 
Тур группы DISPHORIA отменен

Российский тур украинской дэткор-группы Disphoria, который должен был пройти по 14 городам России в мае, был отменен после того, как музыкантов группы задержали представители властей в Нижнем Новгороде.

Инцидент произошел 5 мая. Как сообщают очевидцы, в разгар выступления Disphoria в зал вошли представители органов исполнительной власти и прервали мероприятие. У посетителей начали проверять документы, выходы из помещения были перекрыты, несколько человек увезли в отделение за нахождение в состоянии алкогольного опьянения.

Музыкантов Disphoria также увезли в отделение полиции и отпустили только на следующий день. По предварительным данным им инкриминируют незаконную деятельность на территории РФ и нарушение миграционного законодательства.

В итоге тур был отменен, и группа была вынуждена отправиться домой, в Киев. К тому времени Disphoria успела отыграть несколько концертов – в Санкт-Петербурге, Москве и Великом Новгороде.







Разное
googl