История GWAR будет опубликована » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

История GWAR будет опубликована
 
История GWAR будет опубликована

В этом году будет опубликована документальная книга «Let There Be GWAR», рассказывающая об истории американской шок-рок группы GWAR со момента ее основания.

В книге, помимо самой истории и множества интересных фактов, будут собраны редкие и ранее не опубликованные фотографии различных периодов (в том числе и первой половины 80-х, когда группа называлась Dim Time), афиши, постеры, комиксы, наброски, а также многое другое, что поможет читателям лучше понять творческий путь музыкантов.

Авторами книги являются Роб Горман и Роджер Гастман. Горман начал свое сотрудничество с GWAR еще в 1988 г., а сегодня он является секретарем, заведующий магазином и разработчиком визуальной составляющей для группы. Он начал собирать воедино историю группы еще в 1997 г. Журналист Гастман публиковался во множестве журналов, курировал несколько выставок и оформлял книги, а также работал над документальными хрониками.

Всего в книге будет 350 страниц материалов, она появится в книжных магазинах осенью.

Let There Be GWAR







Разное
googl