Новый состав BLINK-182 может записать альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый состав BLINK-182 может записать альбом
 
Новый состав BLINK-182 может записать альбом

В свете того, что панки Blink-182 заменили гитариста и вокалиста Тома ДеЛонга участником Alkaline Trio Мэттом Скибой для живых выступлений, обновленный таким образом состав может записать студийный альбом.

Впервые об этом рассказал в одном из новых интервью барабанщик Трэвис Баркер, а недавно то, что группа обсуждала новый альбом в новом составе, подтвердил и Скиба:

«Я думаю, это хорошая идея и это то, о чем мы говорили. Я приятно удивлен, что Тревис рассказал вам. Это то, что я очень хотел бы сделать, я знаю парней из Blink около 15 лет, мы стали хорошими друзьями. Играть с Марком и Тревисом песни, которые сочинял не я, это прикольно, так что продолжить и создавать музыку с ними было бы здорово».

Скиба также прокомментировал свой статус в Blink-182:

«Думаю, об этом думать рано. Я поеду в тур с Alkaline Trio на пару месяцев. Там еще есть некоторые вещи, которые парням стоит утрясти, прежде чем назвать меня официальным участником группы. Но я на это надеюсь. Если мы говорим о записи альбома, это будет фактом. Но посмотрим, что будет дальше».







Разное
googl