Летом выйдет альбом с песнями покойного вокалиста NIRVANA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Летом выйдет альбом с песнями покойного вокалиста NIRVANA
 
Летом выйдет альбом с песнями покойного вокалиста NIRVANA

Режиссер документального фильма «Kurt Cobain: Montage Of Heck» (в российском прокате «Курт Кобейн: чертов монтаж») Бретт Морган заявил, что этим летом выйдет новый альбом с песнями покойного лидера Nirvana Курта Кобейна.

На самом деле это будет саундтрек к документальному фильму, однако он будет полностью состоять из ранее неопубликованных записей и песен Кобейна. Сам Морган заявил:

«Этим летом мы выпустим потрясающий альбом… Качество записи позволит вам почувствовать, будто вы сами тусите Куртом Кобейном в отеле Олимпия в Вашингтоне жарким летом, пока он играет свои песни. Это реально удивит людей. Только поймите правильно – это не альбом Nirvana. Это только Курт, и вы услышите, как он делает вещи, которые никто не мог ожидать от него».

Морган ранее заявлял, что в саундтрек войдет, например, ранее никем не слышанная 12-минутная акустическая песня Кобейна.

Фильм «Курт Кобейн: Чертов Монтаж» вышел на экраны в конце апреля, в том числе и в России.







Разное
googl