Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH извинился перед поклонниками » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH извинился перед поклонниками
 
Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH извинился перед поклонниками

Айвен Муди, фронтмен Five Finger Death Punch, извинился перед поклонниками за свое неподобающее поведение на сцене во время концерта 1 мая, назвав причинами срыва технические проблемы.

Инцидент произошел 1 мая в Мемфисе, где Five Finger Death Punch выступали на фестивале Beale Street. Слушатели стали свидетелями словесной перепалки Муди и барабанщика Джереми Спенсера из-за книги последнего. Музыканты явно нервничали и несколько раз уходили со сцены и возвращались, пока не вышло время.

На следующий день Муди опубликовал сообщение:

«Вчера было много технических проблем, которые нельзя было решить. Пришлось решать – выйти на сцену и играть, не слыша себя, либо задержать начало, возможно, на несколько часов.

Мы решили играть, однако то, что я не слышал, пою ли я в тональность, а также пытаясь понять, какое место песни сейчас идет, расстроило меня настолько, что я потерял самообладание.

Не скажу, что я справился со всем этим. Я никогда не был в такой ситуации, признаюсь. Прошу прощения за то, что сорвался на сцене. Ребята, вы меня знаете, знаете, как я люблю выступать живьем. Я бы не хотел, чтобы у меня еще раз вот так сорвало крышу.

Некоторым нашим техникам – желаем вам всего наилучшего в будущем. Также поприветствуйте нашего нового инженера по мониторам Пола Вебера.

Поклонникам в Мемфисе – мы обязательно исправимся, обещаю. Хьюстон, мы увидимся сегодня. Остальной мир – да, мы уже идем.

Хейтерам – сотрите улыбку с лица, мы никуда не уходим».

Также группа презентовала свою новую песню «This Ain’t My Last Dance».







Разное
googl