Телешоу «Семейка Осборнов» больше не будет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Телешоу «Семейка Осборнов» больше не будет
 
Телешоу «Семейка Осборнов» больше не будет

Согласно сообщению СМИ канал VH1 отказался от планов возобновить реалити-шоу The Osbournes («Семейка Осборнов»), рассказывающего о жизни фронтмена Black Sabbath Оззи Осборна и его семьи.

Как заявила Сюзан Левинсон, исполнительный вице-президент канала VH1:

«Мы уже прекратили обсуждение сериала с Осборнами – его больше не будет. Мы бы хотели, чтобы все срослось, однако этого не получилось. Они – замечательная семья, и мы желаем им самого лучшего. И мы бы хотели продолжить работу с ними в будущем».

Также известно, что в начале апреля Джек Осборн подал несколько исков против компаний, владельцем части активов которых он является. Осборн заявил, что одна из компаний хотела нечестно получить часть доходов от будущих эпизодов «Семейки Осборнов». Неизвестно, связан ли этот факт с отказом канала возобновлять съемки сериала.

Изначально сериал «Семейка Осборнов» транслировался по MTV с 2002 по 2005 годы и стал самой рейтинговой программой канала.







Разное
googl