MOTORHEAD не сыграли на фестивале в Бразилии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTORHEAD не сыграли на фестивале в Бразилии
 
MOTORHEAD не сыграли на фестивале в Бразилии

Бразильские поклонники Motorhead, посетившие в прошедшие выходные знаменитый рок-фестиваль Rock In Rio были явно разочарованы тем, что их любимая группа не смогла выступить – у лидера Лемми Килмистера снова возникли проблемы со здоровьем.

К счастью, эти проблемы не связаны с сердцем, которое беспокоит музыканта последние годы. Лемми отправили в больницу с диагнозом «расстройство пищеварения и обезвоживание». Тем не менее, гитарист Фил Кэмпбелл и барабанщик Микки Ди устроили небольшое джем-представление с гитаристом Андреасом Киссером и вокалистом Дереком Грином из Sepultura.

Проблемы с сердцем дали о себе знать в 2013 г., тогда Лемми даже сделали операцию, музыканту также пришлось изменить свой образ жизни. Он рассказывал в одном из недавних интервью:

«Я бросил курить два года назад, но как-то начал опять – правда, сейчас это около пачки в неделю в отличие от двух пачек в день, как я обычно выкуривал. Я бросил пить Coca-Cola. Я уже два года не пью эту дрянь, потому что считаю ее злом. Десять ложек сахара на одну банку достаточно для развития диабета. Теперь я пью водку с апельсиновым соком».







Разное
googl