GREEN DAY введены в Зал Славы Рок-н-ролла » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GREEN DAY введены в Зал Славы Рок-н-ролла
 
GREEN DAY введены в Зал Славы Рок-н-ролла

Отличная новость для поклонников Green Day – за заслуги перед мировой музыкальной индустрией и перед рок-н-роллом в частности, группа была введена в Зал Славы Рок-н-ролла на торжественной церемонии.

Для рок-музыкантов попасть в Зал Славы – возможность обессмертить свое имя. Помимо Green Day в этом году такой же чести удостоились Ринго Старр, The Paul Butterfield Blues Band, Лу Рид (посмертно), Joan Jett & The Blackhearts, Steve Ray Vaughn & Double Trouble, The 5 Royales и Билл Уизерс.

На следующий день вокалист Билли Джо горячо поблагодарил поклонников:

«Дорогие Вы

Не могу в полной мере выразить всю ту любовь, которая переполняет мое сердце, к вам, участники сообщества Green Day. Для меня подбирать слова кажется чем-то странным.

Мне не всегда нравилось слово «фанат». Думаю, я могу говорить также от лица Майка и Тре, когда называю вам семьей или сообществом. Потому что мы действительно росли вместе с нами и делили все радости и невзгоды.

Это больше, чем награда. Это привилегия играть музыку, писать песни и следовать за своей психопатической страстью, называющейся рок-н-роллом.
И Мы получили эту награду вместе, потому что, честно, ВЫ И ЕСТЬ наш Зал Славы Рок-н-ролла.

Idiot nation навсегда!

С любовью и неистовством

Билли Джо».







Разное
googl