STONE SOUR планируют еще два мини-альбома каверов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE SOUR планируют еще два мини-альбома каверов
 
STONE SOUR планируют еще два мини-альбома каверов

Специально для Дня Музыкального Магазина рокеры Stone Sour выпустили ограниченным тиражом 5-песенный мини-альбом каверов «Meanwhile In Burbank». Как рассказал вокалист Кори Тейлор, в планах группы – еще два подобных мини-альбома.

Тейлор рассказывал:

«Второй будет называться «Straight Outta Burbank», а третий «No Sleep ‘Til Burbank» - в итоге у нас будет три мини-альбома по пять треков в каждом.

Мы хотели поделиться со слушателями песнями, на которых мы выросли и которые любили, а также воздать должное тем группам, благодаря которым мы и захотели заниматься музыкой.

На следующем релизе будет все, от Bad Brains до Motley Crue, а на третьем, скорее всего, будут песни Violent Femmes и Rage Against The Machine».

Иных деталей по поводу материала, который войдет в новые мини-альбомы, Тейлор не обнародовал. Хотя музыкант рассказал, что, возможно, «Meanwhile In Burbank» будет издан массовым тиражом, однако неизвестно, когда именно.







Разное
googl