Барабанщик AC/DC признал обвинения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик AC/DC признал обвинения
 
Барабанщик AC/DC признал обвинения

Барабанщик австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд, до того отрицавший все предъявленные ему после ареста осенью прошлого года обвинения в хранении наркотиков и угрозах убийства, пошел на сделку с правосудием и признал свою вину по всем пунктам.

Радд признал факт хранения марихуаны и метамфетамина, а также в одном факте угрозы убить – второе обвинение было снято. Тем не менее, даже этот факт сопровождается различными нюансами.

Согласно официальной информации Радд был расстроен низкими продажами своего сольного альбома «Head Job», вышедшего в прошлом году. Спустя несколько месяцев он уволил несколько сотрудников, а еще через месяц позвонил своему знакомому – который сейчас выступает в качестве свидетеля – и попросил его «убрать» своего личного ассистента за награду в 200 000 долларов и в виде имущества на выбор. После этого Радд позвонил ассистенту и пригрозил его убить.

Адвокат музыканта считает, что это была обычная ссора, однако ассистент заявил, что действительно опасался за жизнь. В случае, если Радда признают виновным, ему грозит до 7 лет тюрьмы. Приговор вынесут в конце июня.







Разное
googl