Бывший барабанщик BLACK SABBATH требует извинений от вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик BLACK SABBATH требует извинений от вокалиста
 
Бывший барабанщик BLACK SABBATH требует извинений от вокалиста

После долгого молчания бывший барабанщик классического состава легендарных рокеров Black Sabbath Билл Уорд в очередной раз высказался по поводу своего отсутствия в воссоединившейся три года назад группе, а также потребовал извинений от Оззи Осборна.

Уорд опубликовал длинное сообщение, в котором заявил, что не примет участия в воссоединении Black Sabbath, пока вокалист группы Оззи Осборн лично не извинится перед ним за ту неправду, которую говорил о барабанщике в различных интервью. Музыкант также в очередной раз заявил, что будет продолжать требовать удовлетворительного контракта, который он сможет подписать.

Спустя несколько дней Осборн опубликовал ответное сообщение. В нем он заявил, что Уорду было отказано в участии в воссоединении Black Sabbath из-за неподобающего состояния здоровья. Осборн заявил, что Уорд физически не потянул бы запись нового альбома «13» и гастрольного тура, длившегося 16 месяцев. Учитывая многочисленные визиты Уорда в больницу в 2013 г., а также состояние здоровья гитариста Тони Айомми, группа не могла ждать.

Планировалось, что осенью Black Sabbath отыграет прощальный концерт на фестивале OzzFest в Японии, но вместо группы выступит Осборн с сольной программой.







Разное
googl