SOIL попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SOIL попали в аварию
 
SOIL попали в аварию

На днях гастрольный автобус группы Soil, находящейся в туре, попал в ДТП по дороге из Де-Мойна, штат Айова. Никто не пострадал.

О случившемся сообщил вокалист Райан МакКомбс в соцсетях:

«В полпятого утра меньше всего хочется услышать со своей койки крик водителя с фразой «Держитесь!», звук вылетающего с дороги автобуса и менеджера Джейка, который визжит как 12-летка на концерте Джастина Бибера.

Забавно, когда все сидят вокруг поврежденного автобуса и обсуждают свои мысли в тот момент. Я помню, как обхватил подушку, будто это могло бы как-то спасти от неотвратимого.

Никаких серьезных травм… Только автобус, полный придурков, которые по большей части счастливы, что остались живы, и которые ржут на реакцией друг друга в момент аварии. Мы реальное сборище идиотов».

В ноябре, по завершению европейского тура Soil в поддержку вышедшего в августе 2013 г. альбома «Whole», МакКомбс перенес инфаркт. В данный момент музыкант уже поправил здоровье.







Разное
googl