TERROR UNIVERSAL выгнали вокалиста за обвинения в домогательстве » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TERROR UNIVERSAL выгнали вокалиста за обвинения в домогательстве
 
TERROR UNIVERSAL выгнали вокалиста за обвинения в домогательстве

Несколько недель назад группа Terror Universal оказалась в лучах дурной славы после того, как вокалистка Otep Отеп Шамайа отказалась участвовать с ней в одном туре Civil Unrest из-за домогательств ее фронтмена. В итоге Terror Universal также сняли с тура – участники коллектива сделали выводы и избавились от паршивой овцы.

Недавнее заявление от Terror Universal гласит:

«Друзья и поклонники, спасибо вам за непрекращающуюся поддержку TU. Хотим информировать вас о том, что из-за личных разногласий, а также в свете событий последних недель Чед Армстронг более не является вокалистом Terror Universal.

Мы дебютируем с новым вокалистом в эти выходные на фестивале «Texas Independence Fest». На следующей неделе мы опубликуем видео с концерта, так что вы все сможете услышать и увидеть нашего нового убойного певца. Обещаем, наш новый фронтмен – это все, что вы хотите от TU!! Мы желаем Чеду удачи, а также благодарим всех друзей и поклонников Terror Universal за поддержку».







Разное
googl