Дочь лидера NIRVANA не очень любит группу отца » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дочь лидера NIRVANA не очень любит группу отца
 
Дочь лидера NIRVANA не очень любит группу отца

В новом интервью для журнала Rolling Stone дочь покойного гитариста Nirvana Курта Кобейна Френсис Бин поделилась своими мыслями о группе отца, заявив, что не очень ее любит.

В интервью Rolling Stone Кобейн заявила:

«Я не очень-то люблю Nirvana. Простите меня, пиарщики и компания Universal.

Грандж это не то, что меня привлекает. Но песня «Territorial Pissings» просто великолепна. И «Dumb» - я каждый раз плачу, когда слышу ее. Это очень откровенная версия того, как Курт воспринимал себя – себя на наркотиках, без наркотиков, о его неадекватных чувствах по поводу титула голоса поколения.

Курт дошел до той точки, когда ему пришлось пожертвовать всем. Чем он был, ради искусства, потому что мир нуждался в нем. Я думаю, это была одной из главных причин, почему он почувствовал, что не хотел быть здесь и что всем будет лучше без него. Но в реальном мире, если бы он был жив, у меня был бы отец. И это был бы потрясающий опыт».

Кобейн также заявила, что ее любимые группы – Oasis, Mercury Rev и Brian Jonestown Massacre.







Разное
googl