Будущее SHADOWS FALL под вопросом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Будущее SHADOWS FALL под вопросом
 
Будущее SHADOWS FALL под вопросом

В данный момент металкор-группа Shadows Fall бездействует – и неизвестно, сколько времени еще будет, поскольку ее будущее под вопросом. И это не только потому, что в 2013 г. гитарист Джон Донэ присоединился к трэшерам Anthrax.

Донэ рассказывал, что первым «ренегатом» стал вокалист Брайан Фэйр:

«Брайан первым сказал – я не могу больше ездить по турам, для меня это больше не имеет смысла, у меня жена и дети. Ему нужно было заниматься чем-то более надежным, потому что группа всегда была игрой в русскую рулетку. Мы никогда не знали, с чем мы вернемся из того или иного тура. Мы никогда не гастролировали как хэдлайнеры, мы всегда играли на разогреве. Так что мне повезло. Когда Shadows Fall начали разваливаться, мне выпала возможность войти в состав Anthrax».

Другие музыканты Shadows Fall также нашли себе занятие. Гитарист Мэтт Башанд стал бас-гитаристом Act Of Defience, группы бывших участников Megadeth гитариста Криса Бродерика и барабанщика Шона Дроуэра. Барабанщик Джейсон Биттнер ныне гастролирует с Flotsam & Jetsam.







Разное
googl