FRAMING HANLEY объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FRAMING HANLEY объявили о распаде
 
FRAMING HANLEY объявили о распаде

Музыканты альтернативной группы Framing Hanley решили, что после восьми лет совместного творчества пришла пора уйти на покой. Группа этой весной отправится в прощальный тур.

Сообщение от Framing Hanley на Facebook:

«Последние 8 лет породили воспоминания, которые мы будем чтить всегда. Этими нашими историями мы поделимся с детьми и внуками, эти истории существуют только благодаря каждому из ВАС, кто поддерживал группу все эти 8 лет. Либо купил сингл, либо пришел на концерт, либо заполучил копию любого нашего альбома, либо просто кому-то рассказал о Framing Henley. Все это… ВЫ давали нам силы быть. Особая благодарность всем, кто поддержал акцию с нашим альбомом на Kickstarter. Третий альбом случился благодаря вам. И это не преувеличение. Это правда, это факт. Вы сделали для нас нечто особенное. И хотя мы никогда не сможем выразить все то, что хотим, за ваше благое дело, мы благодарим вас от всего сердца и будем благодарить до конца жизни.

Мы знаем, что в данный момент мы не можем уделять Framing Hanley столько времени, внимания и всего прочего, чтобы активность и результативность группы оставались на уровне прошедших 8 лет. Из уважения ко всему, чего мы достигли, мы решили завершить историю Framing Henley. Это было нелегким решением, как минимум. Просто поймите – продолжать так невозможно».

Прощальный тур «FHarewell Tour» продлится с конца апреля до конца мая. Последний альбом «The Sum Of Who We Are» вышел в начале мая прошлого года.







Разное
googl