Бывшие музыканты MEGADETH поздравили новых участников » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие музыканты MEGADETH поздравили новых участников
 
Бывшие музыканты MEGADETH поздравили новых участников

Некоторое время назад, пока не были объявлены новые участники Megadeth, курсировали разные слухи. В т.ч. и о возвращении гитариста Марти Фридмана и барабанщика Ника Менза, музыкантов эпохи альбома «Rust In Peace». Уже после того, как стало известно о присоединении Кико Лорейро и Криса Адлера, бывшие музыканты поздравили новобранцев.

Что интересно, Менза поздравил Адлера еще до официального объявления, таким образом, только подогрев слухи о том, что он будет записывать новый альбом. Примечательно, в начале апреля Менза раскрыл некоторые карты – оказалось, лидер Дейв Мастейн предлагал ему снова играть в Megadeth, и они даже репетировали вместе. Именно Менза был тем таинственным барабанщиком на видеороликах, опубликованных Мастейном в начале этого года. Тем не менее, воссоединения не получилось поскольку, по словам музыканта, лидер Megadeth предложил ему плохой контракт, а затем и вообще перестал выходить на связь.

Гитарист Фридман также высказался по поводу Лорейро:

«Я думаю, что он потрясающий. Я хочу горячо поздравить Кико. Я желаю им только оглушительного успеха. Я думаю, что это чудесно, просто чудесно, и я просто хочу сказать – поздравляю, Кико».







Разное
googl