МЭРИЛИН МЭНСОН подрался в кафе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

МЭРИЛИН МЭНСОН подрался в кафе
 
МЭРИЛИН МЭНСОН подрался в кафе

В жизни ярких и скандально известных музыкантов всегда немало событий – и драки не исключение. Недавно шок-рокер Мэрилин Мэнсон немного пострадал в драке в кафе в Канаде.

Согласно СМИ в субботу 4 апреля Мэнсон с группой давал концерт в Альберте, Канада, и после выступления около 2 часов ночи заехал в местное кафе сети ресторанов Denny’s. Там у музыканта возник конфликт с группой посетителей, сидевших за соседним столом. Словесный конфликт перерос в драку после того, как он якобы оскорбил девушку одного из молодых людей, который решил вступиться за свою пассию и ударил рокера в лицо.

Прибывшая на место полиция не возбудила никакого уголовного дела, поскольку, несмотря на информацию о потасовке, никаких заявлений о нападении подано не было. Также неизвестно, остался ли Мэнсон в долгу.

В данный момент Мэнсон находится в туре «Hell Not Hallelujah», который продлится до середины мая. Летом он отправится в дорогу в рамках совместного тура с группой Smashing Pumpkins.

Обновление от 09.04.2015:

Сам Мэнсон заявил, что никого не оскорблял, а дело обстояло иначе. Он рассказывал, что, когда он ел, к нему подошли две девушки и попросили сфотографироваться. Шок-рокер не стал отказываться, но внезапно его ударили по лицу. Охранники схватили нападавшего, который угрожал взорвать место следующего концерта Мэнсона, а также ударил локтем гримера. Музыкант продолжил тур, однако обещал вернуться и наказать обидчика по закону.







Разное
googl