На GWAR подал в суд отец покойного вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На GWAR подал в суд отец покойного вокалиста
 
На GWAR подал в суд отец покойного вокалиста

Отец скончавшегося в марте прошлого года вокалиста GWAR Дейва Броки, также известного как Одерус Урунгус, подал в суд на участников группы и управляющую компанию, обвиняя их в попытках нажиться на смерти его сына.

Согласно официальным источникам, Уильям Броки требует 1 миллион долларов в качестве назначенного пособия и компенсации за нарушение условий договора и за незаконное использование имени Дейва Броки. Он обвинил группу в том, что они похитили прах его сына, а также его имущество – бас-гитары, живопись и другие личные вещи. Также было заявлено о том, что покойный Броки не получил гонораров за гастрольный тур GWAR по Австралии и Азии в 2014 г.

Музыканты GWAR в свою очередь заявили, что никаких извещений или повесток о судебном иске не получали, что обвинения от Уильяма Броки являются неправдой. Они также заявили, что Дейв Броки не оставил завещания и что отец покойного вокалиста не пожелал участвовать в организации похорон и не посетил ни одну (ни публичную, ни частную) из прощальных церемоний. Похороны были оплачены музыкантами группы.







Разное
googl