В SKID ROW новый вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В SKID ROW новый вокалист
 
В SKID ROW новый вокалист

Американские рокеры Skid Row в скором времени выйдут на сцену с новым вокалистом, которым стал Тони Харнелл, бывший участник TNT. Теперь уже бывший фронтмен Джонни Солингер займется сольной карьерой.

Недавно Солингер опубликовал свое сообщение об уходе из Skid Row:

«Я решил покинуть Skid Row, чтобы заняться сольной карьерой. За последние 15 лет я многому научился, мне выпала честь стать вокалистом одной из самых многообещающих групп 90-х, а также разделить сцену с Aerosmith, Bon Jovi и KISS и отыграть концерты перед миллионами поклонников по всему миру. Я желаю Skid Row всего наилучшего в перспективе».

Однако чуть позже участники Skid Row гитарист Дэйв Сабо и бас-гитарист Рейчел Болан заявили, что Солингер был попросту уволен, поскольку стало ясно, что он и группа двигались в разных направлениях. Болан рассказывал, что пересекся Харнеллом в конце 2013 г., и когда стало ясно, что с Солингером дела не пойдут, Харнелл стал первым кандидатом на замену.

По поводу воссоединения с Себастьяном Бахом, Болан и Сабо заявили, что даже не рассматривали такой вариант.







Разное
googl