Участники WORMREICH и KHAOTIKA погибли в ДТП » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники WORMREICH и KHAOTIKA погибли в ДТП
 
Участники WORMREICH и KHAOTIKA погибли в ДТП

Трагедия произошла в понедельник 6 апреля в американском штате Джорджия – в результате автокатастрофы, в которую попали на гастрольном автобусе американские блэк-металл группы Wormreich и Khaotika, погибли трое музыкантов.

Инцидент произошел утром 6 апреля. 15-местный фургон с группами Wormreich и Khaotica, которые находились в совместном туре, направлялись в г. Атланта на следующий концерт. По сообщению официальных источников водитель – которым был гитарист Khaotika Сержио Кесада – уснул за рулем. В результате фургон съехал с проезжей части и врезался в дерево боковой частью, где находились места для пассажиров. Несколько человек вылетело из машины.

Погибли трое – барабанщик Khaotica Николас Крисостомо и гитаристы Wormreich Йэн МакКинни и Пол Трусдейл. Еще восемь человек были госпитализированы с травмами. Водитель Кесада, по сообщению СМИ, вообще не получил никаких травм.

Третья группа тура, Kult Ov Azazel, уже опубликовала информацию о случившемся, а также выразила соболезнования семьям погибших и пострадавших.







Разное
googl