Лидер PUDDLE OF MUD разбил аппаратуру во время концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер PUDDLE OF MUD разбил аппаратуру во время концерта
 
Лидер PUDDLE OF MUD разбил аппаратуру во время концерта

Фронтмен и лидер грандж-коллектива Puddle OF Mud Уэс Скентлин в очередной раз продемонстрировал, на что способен в момент сильного нервного перенапряжения. Причем прямо во время недавнего концерта в г. Скоттсдейл, штат Аризона.

Мероприятие с участием Puddle Of Mud, проходившее 2 апреля, окончилось раньше запланированного, поскольку после 3-й песни фронтмен Скентлин разбил свою гитару о сцену, несколько микрофоном, а также повредил часть ударной установки. После чего, надев рюкзак, удалился со сцены. О причинах поступка не сообщается, а концерт на этом был завершен.

Позднее разочарованные поклонники и посетители опубликовали в сети множество негативных комментариев и сообщений – многие критиковали поведение Скентлина, многие переходили на личности. Сам музыкант свой поступок пока что никак не прокомментировал.

Примечательно, что практически год назад Скентлин точно также прервал концерт в Далласе – при этом ранив посетителя, швырнув микрофонную стойку в зал. А в январе группа вышла на сцену с опозданием в несколько часов из-за ареста Скентлина, который решил покататься на багажной ленте в аэропорту г. Денвер.







Разное
googl