JUDAS PRIEST выпустили свой кофе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

JUDAS PRIEST выпустили свой кофе
 
JUDAS PRIEST выпустили свой кофе

В последнее время многие именитые музыкальные коллективы расширяют линейку своей сувенирной продукции за счет напитков, в том числе алкогольных. Теперь к таковым примкнули и британцы Judas Priest – только вместо очередного пива они предлагают своим поклонникам фирменный кофе «British Steel».

Кофе «British Steel» выпускается в честь 35-летнего юбилея одноименного альбома группы. Музыканты объединили усилия с компанией Dark Matter Coffee. Партия кофе будет доступна в ограниченном количестве. В комплекте будет идти особый подарок – сингл «Grinder/Snakebite» на аудиокассете.

Пресс-релиз гласит:

«Priest обрушили на массовое сознание этот острый, как бритва, вихрь музыки, и с тех пор мы уже не такие, как раньше. Эта неумолимая сила, мгновенно узнаваемая за неповторимый старт, должна быть одновременно кипящей и беспрестанной. Созревшее сырье играет в чашке за чашкой, в грехе за грехом. Смерть ненастоящему кофе».

Стоимость упаковки кофе и кассетного сингла – 18 долларов США.







Разное
googl