Объявлено имя нового гитариста MEGADETH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Объявлено имя нового гитариста MEGADETH
 
Объявлено имя нового гитариста MEGADETH

Наконец, все детали мозаики Megadeth собраны воедино – лидер Дейв Мастейн объявил имя нового гитариста группы. Им стал Кико Лорейро, участник бразильской группы Angra.

Слухи об участии Лорейро курсировали последние несколько недель, теперь же все подтверждено официально. Мастейн писал:

«Я встретил Кико лет восемь назад во время съемок на обложку журнала Burrrn! Я понятия не имел, кто это был, но я понял, что он невероятно талантлив, а сотрудники Burrrn! относились к нему с почтением. Когда я решил посмотреть, насколько он виртуозен, я был воодушевлен его талантом и глубиной. Очень немногие участники Megadeth играли и чувствовали, как это может Кико. Как говорил Френк Синатра – Лучшее еще впереди».

Пока что не известно, примет ли Лорейро участие в записи нового альбома Megadeth вместе с Мастейном, бас-гитаристом Дейвом Эллефсоном, а также новым барабанщиком Крисом Адлером, поскольку Мастейн недавно рассказывал, что в данный момент группа работает на студии в формате трио.







Разное
googl