Вокалист VAN HALEN пострадал во время концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист VAN HALEN пострадал во время концерта
 
Вокалист VAN HALEN пострадал во время концерта

Рок-музыканты нередко входят в экстаз на своих концертах, что чревато последствиями для их здоровья. Так произошло с группой Van Halen – вокалист Дэвид Ли Рот случайно ударил себя по лицу прямо во время выступления.

Van Halen недавно выпустили новый альбом «Toyko Dome Live On Concert», и в поддержку релиза должны были отыграть 8-песенный сет на голливудском бульваре для телепередачи Jimmy Kimmel Live. Прямо во время исполнения первой песни «Panama» Ли Рот случайно ударил себя микрофоном по носу. Ему пришлось ненадолго покинуть сцену для оказания первой помощи.

Группа еще минуту продолжала играть, пока вокалист не вышел и не произнес:

«Хорошо, хорошо, я тут долбанул себе по носу микрофоном, так что теперь буду ходить с пластырем, и мы начнем для вас все сначала, а также немного вознаградим вас за ваше терпение».

Примечательно, что это было первым выступлением Van Halen на американском телевидении с тех пор, как Ли Рот в очередной раз вошел в состав группы. Летом группа отправится в большой тур по Северной Америке, который продлится до начала октября.







Разное
googl