В TREMONTI новый бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В TREMONTI новый бас-гитарист
 
В TREMONTI новый бас-гитарист

В 2013 г. из сольного проекта гитариста Creed и Alter Bridge Майка Тремонти ушел бас-гитарист, и музыкантам несказанно повезло, когда на вакантное место пришел участник Van Halen Вольфганг Ван Хален. Однако в грядущем туре он не выйдет на сцену с Tremonti из-за обязательств перед Van Halen – и очередным новым бас-гитаристом группы стал некий Таннер Киган.

Киган долгое время играл с своей собственной группе Tanner Keegan Band, а то, что он сам из г. Орландо, еще больше устроило участников Tremonti. Он и поедет с группой в грядущий тур, который разрастается с каждым днем. Также есть вероятность, что Вольфганг Ван Хален еще вернется в группу, несмотря на занятость в Van Halen – он сам выразил надежду, что еще увидит поклонников Tremonti.

Также Тремонти рассказал, что у группы, помимо нового альбома «Cauterize», готов еще один альбом «Dust», куда вошло то, что получилось в результате дополнительных студийных сессий. Оба альбома будут выпущены (релиз «Dust» состоится позже), а также в поддержку каждого будет проведен тур.







Разное
googl