На новом альбом SLAYER отметится покойный гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На новом альбом SLAYER отметится покойный гитарист
 
На новом альбом SLAYER отметится покойный гитарист

Большие новости для поклонников группы Slayer. Несмотря на то, что скончавшийся в мае 2013 г. гитарист Джефф Ханнеман практически не участвовал в работе над новыми треками, участники группы недавно объявили, что материал, записанный им при жизни, будет опубликован на 11-м студийном альбоме.

В новом интервью бас-гитарист и вокалист Том Арайа рассказал о вкладе Ханнемана в грядущий релиз:

«Когда его не стало, все было так – ново и странно, потому что его с нами больше никогда не будет, понимаете? Даже когда он был жив, и мы занимались материалом без него, все было иначе. Да, мне не хватало его в процессе сочинения. Но если посмотреть, как все в итоге получилось, думаю, он все равно является частью альбома, даже если он фактически не работал над ним.

Альбом стал готовиться три года назад, тогда Джефф все еще занимался им. Есть один трек, который мы записали с ним, он на нем сыграл, и он был полностью готов за исключением вокальных партий. Так что нам повезло, что у нас есть что-то, в чем он принял непосредственное участие».







Разное
googl