Участник FIVE FINGER DEATH PUNCH откроет салон по удалению татуировок » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник FIVE FINGER DEATH PUNCH откроет салон по удалению татуировок
 
Участник FIVE FINGER DEATH PUNCH откроет салон по удалению татуировок

Если вы видели барабанщика Five Finger Death Punch Джереми Спенсера, то знаете, насколько впечатляюще выглядят татуировки, покрывающие большую часть его тела. Однако музыкант также считает важным возможность свести ненужную или надоевшую татуировку и в начале апреля он откроет в Лас-Вегасе салон по удалению татуировок – Laser Phase Tattoo Removal.

Спенсер рассказывал:

«Люди иногда сожалеют, что сделали татуировку с именем бывшего любовника или просто некачественную татуировку. Как и я, они хотят, чтобы старый рисунок побледнел настолько, чтобы можно было перекрыть его новым, - или чтобы рисунок исчез совсем.

Существует множество лазеров разного качества. Дешевые модификации требуют множества сеансов, а некоторые портят кожу. Я много искал, пока не нашел самый современный и технологичный лазер. Другие могут делать дешевле, но в итоге ты получаешь столько, сколько платишь».

Сам Спенсер имеет не только богатый опыт нанесения татуировок, но и их сведения. В 16 лет он сделал свое первое тату, однако спустя 10 лет он понял, что Йосемитский Сэм [мультяшный ковбой из вселенной Looney Tunes – прим. ред.] был ему больше не нужен. Именно тогда он подвергся операции по удалению тату с помощью лазера – и ощущения, по его признанию, были болезненные.







Разное
googl